норм ноутбук для игр?

фонк дрифт я хасаню Мыслитель (9155), закрыт 7 лет назад
https://www.computeruniverse.ru/products/90629327/asus-gl752vw-t4108d.asp вот.. Короче мне друг хочет продать ноутбук за 10к потомучто купил себе крутой комп а ноутбук глаза мозолит.. Он по дружбе хочет загнать за 10к.. Сам ноутбук смотрел.. чистый ноутбук без каких либо царабин и грязи.. Стоит ли покупать? сам у меня очень слабый ноут б/у ну так что стоит? мне хотябы поиграть в cs go ну или в кс 1.6
Лучший ответ
kot Просветленный (28727) 7 лет назад
бери, если друг хороший, то это отличное предложение
Остальные ответы
Алексей Мудрец (19589) 7 лет назад
за 10К бери, он даже ГТА5 гонять должен
SKVRD Оракул (71519) 7 лет назад
Если тот, что по ссылке - надо брать.
Master Origami Мастер (1578) 7 лет назад
62 991 руб его цена бери конечно
PRO_expret EVO Мастер (1961) 7 лет назад
если тот что по ссылке то бери канешно
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 7 лет назад
продавать за 10К ноут ценой в 840 евро - похоже на развод для лохов ;)))
фонк дрифт я хасанюМыслитель (9155) 7 лет назад
да блин я тоже думаю в чём прикол.. ну мы с ним друзья с детства.. а купил он себе крутой комп.. вот и думаю покупать или нет
Амне Дободылей Гуру (4317) 7 лет назад
да норм конечно, но на мой взгляд для игр лучше стационар... ноут будет греться, разряжаться быстро
Амне ДободылейГуру (4317) 7 лет назад
и еще.. он без винды вроде, на досе
Droider Оракул (96077) 7 лет назад
у тебя или друг хороший или ты тролль, не реально продавать за 10к ноут который стоит 1000 баксов
фонк дрифт я хасанюМыслитель (9155) 7 лет назад
мы друзья с детства какого фига я должен троллить?
Droider Оракул (96077) так )(уле тут думать, покупай, если рабочий конечно. хотя лично я в такие чудеса не верю