Подскажите программу, в которой можно менять свой голос на голос знаменитости

Кира Курседова Просветленный (48262), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (542913) 7 лет назад
Vocal Imitation позволяет имитировать голос любого человека. Для этого в программу необходимо загрузить два файла, - файл с записью голоса, который будет редактироваться, и эталонный файл. Программа проведет тщательный анализ эталонного голоса и автоматически подберет необходимые параметры корректировки вашего голоса, получившийся результат вы используете по своему назначению. Область применения достаточно широка. от банального розыгрыша до серьезных вокальных работ.
Остальные ответы
RomRom Искусственный Интеллект (153943) 7 лет назад
Программа называется - Смехопанорама с Галкиным и прочими пародистами
Кира КурседоваПросветленный (48262) 7 лет назад
Я вообще-то имел введу программу на компьютере или телефоне