Купил пульт дистанционного управления для компьютера, но когда я его подключаю пишет что USB устройство не опознано

Rorschach 00998 Ученик (2), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 7 лет назад
Установи драйверы
Rorschach 00998Ученик (2) 7 лет назад
можете ссылку на них дать, нигде в инете не нашел (((
Не, круто... а ты написал модель или вообще что нибудь для опознания пульта?
Alex Dominus Мыслитель (7353) 7 лет назад
Установи драйверы с диска в комплекте к твоему пульту или с сайта производителя. Если не получится - попробуй другой УСБ-кабель и разъем на компе.