Как создать свой сайт или блог??? Только тем, кто знает)

Простой ребёнок Профи (616), на голосовании 7 лет назад
Пожалуйста, помогите мне. Я хочу создать свой сайт или блог. Чтобы я смогла написать там свой текст, чтобы там можно было оставлять комментарии и регестрироваться на сайте. Зарегестрированные могли бы общаться и делиться информацией. Возмржно ли это сделать? Каким образом? Прошу, подскажите мне, но только по делу!
Голосование за лучший ответ
ЮрОК Пехпатров Мыслитель (5602) 7 лет назад
WordPress - отличный вариант!
Вот тут краткая инструкция http://pro-wordpress.ru/novichkam/kak-sozdat-svoj-blog-samostoyatelno.php
Если не понятно - ищите уроки на YouTube
Так же можете обратиться ко мне, проинструктирую на безвозмездной основе в ВК https://vk.com/yourbass
Alex Просветленный (29876) 7 лет назад
блог можно создать на этом сайте blogger.com. Блог создается очень легко!
Alex Dominus Мыслитель (7353) 7 лет назад
Учи HTML, учи что такое CMS, Jumla, Wordpress и т. д. Потом ищи себе хостинг с шаблонами сайтов и делай себе сайт !
taurus1967 Искусственный Интеллект (540375) 7 лет назад
agava.ru

Aurora Web Editor - создаёт вебсайты быстро и легко - точно так же как, когда Вы используете текстовый редактор! В отличие от другого программного обеспечения для создания Вебсайта, здесь Вы не должны учиться закодировать HTML! Визуальная редактирующая среда (режим полного соответствия - то, Что Вы Видите, - то, Что Вы Получаете) отображает Ваш вебсайт так, как это будет выглядеть онлайн. +++++
Программа Мини-Сайт
Быстрое создание сайта любым неподготовленным пользователем!
o Если данные не импортируются, то сайт можно создать за 10 секунд
o Если данные импортируются, то сайт можно создать за несколько минут
* Деловой и лаконичный ститль сайта
* Быстрый импорт данных:
o Из 22 программ нашей фирмы
o Таблиц Excel
o Возможность работы без импорта данных
* Сайт содержит:
o Информацию о фирме, список новостей
o Перечень услуг, оказываемых вашей фирмой
o Перечень товаров, продаваемых вашей фирмой
o Контактную информацию, реквизиты, схему проезда
* Возможность настраивать каждую страницу сайта
* Возможность включать/отключать некоторые страницы сайта
* Удобные каталоги товаров и услуг с навигацией по группам
* Выгрузка сайта по протоколу FTP
* Возможность задания схемы проезда
* Подробные инструкции по регистрации бесплатных сайтов в сети. +++++
Site Studio Pro - мощный инструмент использующий последние технологии который прекрасно подойдёт как для начинающего веб-дизайнера, так и для гуру сайтостроения ну и конечно же для админа любящего свой сайт. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом и позволяет: создавать сайт профессионального уровня, постоянно обновлять и дополнять сайт без муторных хождений по админ меню, оптимизировать сайт для поисковых систем и многое другое. +++++
Web Page Maker – это очень простой инструмент для создания WEB – страниц. С его помощью вы сможете создать свою страничку даже не обладая никакими знаниями HTML. ++++
WebSite X5 Evolution - полноценная программа для создания web-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. +++++
WYSIWYG Web Builder - Программа для создания веб-страниц, которая автоматически создаёт HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т. е. знание HTML от вас совершенно не требуется. +++++
Artisteer - продукт автоматизации веб дизайна, который моментально создает фантастического вида, уникальные шаблоны для СMS Joomla, Drupal, Wordpress, темы для вашего блога или HTML-странички. Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные веб-сайты в считанные минуты. +++++
Image Line EzGenerator - программа предназначена для создания веб-сайтов, ориентированная на домашних пользователей и на организации, желающих быстро и легко сделать собственный привлекательный сайт. Вы давно мечтали создать свой сайт (страничку, блог, интернет-магазин, фотогалерею), но у вас нет навыков, времени и денег для реализации своей мечты? Данная программа не требует знаний сайто-строения, но при этом обладает огромными возможностями для создания сайта профессионального уровня. фантастики. +++++
TurboSite – бесплатная программа для создания сайтов и электронных учебников. С помощью программы TurboSite Вы сможете создать HTML-сайт или электронный учебник с поддержкой комментариев, формы обратной связи, вставки видео-файлов и javascript-тестов и другими возможностями за считанные минуты!