Вирус на планшете?

Луна Профи (921), на голосовании 7 лет назад
Когда включен вайфай то на экране постоянно всплывает такое окно с разной рекламой и т д. Это вирус или что это, подскажите как избавится
Голосование за лучший ответ
Alex Dominus Мыслитель (7353) 7 лет назад
Проверь антивирусом или в настройках посмотри список приложений, удали лишнее! Это - реклама.
Alex Просветленный (29881) 7 лет назад
Ну считается как вирус, ты просканируй, но может быть из за сайтов!
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 7 лет назад
Либо вирус, либо ваш роутер заражен
ЛунаПрофи (921) 7 лет назад
Нет, это только на планшете. На телефонах и ноуте такого нет!
dim565 Искусственный Интеллект (423820) тогда заражен