Леново г 50-45 игра сталкер долго устанавливается. скажите потянет ли этот аппарат такую игрульку?

Devie Johns Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Синицын Ученик (94) 7 лет назад
ты скинь параметры системного блока тогда и скажем )
Devie JohnsУченик (112) 7 лет назад
Дисплей: 15,6 дюйм., 1366x768 пикс. Процессор: A4/A6/A8/E1, от 1350 до 2000 МГц Оперативная память: от 2 до 8 Гб Жесткий диск: от 250 до 1000 Гб Расширения: HDMI
Илья Синицын Ученик (94) это не то...
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
потянуть может потянет, только готовтесь долго грузить и часто виснуть
Specialist Оракул (63726) 7 лет назад
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальная Конфигурация
Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 Mб ОЗУ
128 Mб DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
Рекомендуемая Конфигурация
Тип процессора: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD 64 X2 5600+
2 Гб ОЗУ
512 Мб DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon® HD 4850
* Для специальной версии "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" требуется предварительная установка оригинальной игры или официального дополнения "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо"!
Максим Поджигатель Оракул (59286) 7 лет назад
Блин у этих ноутбуков бывает разная комплектация.
Александр Вишнёв Гуру (3108) 7 лет назад
Я семь лет назад на 2 ГБ оперативы и интеле 2 запускал на максималках.
Dimitrius013Мудрец (10137) 7 лет назад
Главное - на какой карте. Я тоже восемь лет назад на максималках запускал - Intel Quad Q6600, Radeon 3850 (тогда совершенное новьё вышесреднего класса, практически субтоп), DDR2-400 2x2048. Шло нормально, не досаждало. А где не успевали грузиться текстуры - это в живодёре... тьфу, Саботёре, мы его так в шутку с племянником называли :)))
Neo Hacker Знаток (290) 7 лет назад
На таком ноуте? Конечно полетит! Только вниз...
Никита Гуров Ученик (166) 7 лет назад
lenovo это ноутбук для работы он не предназначен для игр так что не потянет
Андрей Еронин Ученик (69) 7 лет назад
Должен потянуть. Только на средних и на максималках даже не пробуй
Black Point Профи (557) 7 лет назад
наверное репак кривой, я качал от sla3errr'a за 5 мин установилось, можешь на максимуме играть только освещение статическое ставь. У меня тоже ноут почти с такими конфигурациями
MacTeP_CJluBa Ученик (130) 7 лет назад
Должен спокойно тянуть игру, а то у всех так долго идёт распаковка.
BOT_BUILD9600 Просветленный (32695) 7 лет назад
потянет
на Core 2 Duo T6500 и какой то Intel HD на минималках друг играл, тут думаю на минималках будет стабильные 60 FPS
dima star Ученик (180) 7 лет назад
потянет только не на самых высоких настройках!