Водку можно есть ложкой ? А вилкой ?

X Factor Мастер (2026), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (7569) 15 лет назад
епст, заморозьте и кушайте как мороженое..
komerrsantМыслитель (5320) 15 лет назад
ага, точно, как "фруктовый лед" и вкусно и полезно)))))))))))))))))))
Светлана Мыслитель (7569) вот-вот, вроде эстетично и глазки уже в кучу... эффект экстази)
Остальные ответы
Пупкин Вася Мастер (2158) 15 лет назад
Можно, но быстро отключишься. )))
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Ну что за прошлый век!! ! А шприц на что? Экономия - налицо ))))
ЛёкаВысший разум (136577) 15 лет назад
Не...клизма рулит!
тада ударит не по мозгам, а по (ж)попе.. жуть... вроде и выражение есть: в жопу пьяный... ( Привет,Лёка!...)
Танька Федорняк Ученик (142) 15 лет назад
можно пить из ложки а из вилки... ну никак!!!
Пользователь удален Знаток (374) 15 лет назад
Водка - вещь универсальная. Ее можно пить где угодко, как угодно, чем угодно. И в каких угодно количествах))
Татьяна Карпенко Мыслитель (6340) 15 лет назад
Вилкой не могу сказать, а ложкой МОЖНО. .
И говорить: " Прими как лекарство! "
Пользователь удален Ученик (160) 15 лет назад
а вилкой взбевать с добавлением яйца
komerrsant Мыслитель (5320) 15 лет назад
ну как говорил один очень известный человек: "если бы водка была твердая, то наш народ бы грыз её". А так как она жидкая, то вилкой наврятли получится её скушать