Голосование за лучший ответ
михаил ступицын
8 лет назад
тоже ломал голову над этим вопросом, но так и не остановился ни на одной модели. хотя, все нахваливали соньку, мол удобнее на голове, и качество круче и стабилизаторы навороченные
кайрат нурмагамбетовУченик (141)
8 лет назад
про Гопро слышал много, и даже почти взял эту камеру, но рассказали что у Сони тоже неплохая камера. и в самом деле у соньки можно вырать по цене и по можеле камеру исключительно под себя
Марат Аллабердин
8 лет назад
смею предположить что у Sony камера будет получше. все таки у них свое производство оптики. посмотри в ютубе там наверняка есть сравнение этих моделей
кайрат нурмагамбетовУченик (141)
8 лет назад
то что у сони свои линзы - это большой плюс в их копилку. но с другой стороны. го про не распыляется на другие камеры, и все вкладывают в развитие именно экшн камеры
Alan Baimukhanov
8 лет назад
однозначно камера Сони лучше. сам оказался в роли судьи) долго катался с GoPro Hero 3 black. очень нравилось! и съемка и качество и крепление казалось самым удобным! пока не взял покататься actioncam своего друга. Сони удобнее в разы. прицепил сбоку и забыл. не перевешивает и мешает. и не создает никаких припятствий при катании. обтекаемость, ясное дело круче.
Karim Mirzaev
8 лет назад
из семейств GoPro с камерами Сони сможет потягаться только GoPro HERO4 Session по удобности использования. но все равно качество картинки и видео оставется за Sony