Едариум
+1Зачем в Twix, Mars, Kit-Kat, Snickers добавляют пальмовое масло?
И с какого года в России в эти батончики стали его добавлять?
Для удешевления компонентов продукции.
Для снижения цены изделия
Его стали добавлять в батончики практически сразу после их изобретения в 1989 году. Пальмовое масло- достаточно дешевый усилитель вкуса, очень популярный, и в России пальмовое масло имеет достаточно широкое распостаренение, и оно не такое уж и вредное)))
Для усилителя вкуса скорее всего))
Для вкуса наверное. А киткат и правда оочень вкусный, за уши не оттащишь)