чтобы быть счастливой когда встречаешься надо быть любимой (ым) или любить???

Valentina Kurdova Мастер (1745), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Шестаков Ученик (205) 15 лет назад
Лучше и то и другое, полная взаимность! Гармония во всем!
Ксения Татарникова Ученик (89) 15 лет назад
Нужно любить этого человека, тогда всё сбудется!
Юлия Ломакина Профи (883) 15 лет назад
Ну желательно встречаться только с тем человеком, который имеет предпосылки быть Вами любимым, тогда ты будешь счастливей, если чувства взаимны, а так что хорошего? Чтоб только самооценку поднять?
Queen_OF_Queen Мастер (1259) 15 лет назад
вопрос задан конкретно - либо любить либо быть любимой. Поэтому отвечу ЛЮБИТЬ, потому что ты это можешь прочувствовать, а вот любят ли тебя это всегда загадка. Приятно очень самой любить - пребывать в состоянии эйфории. а когда тебя любят а ты нет это кошмар, просто тошнит от человека, не хочется его не видеть не слышать!!!
Лисичка Ученик (110) 15 лет назад
Знаете самый лучший способ добиться любви другого человека это любить самому, вот будите любить и будет вам и то и другое!
Eлена Просветленный (25023) 15 лет назад
Что бы быть счастливой нужно и то, и другое.
Любить и быть любимой!
Какое же может быть счастье, когда ты любишь, а тебя нет?
Это боль и страдания.
И когда тебя любят, а ты нет. Да приятно, что ты комуто нужна, как воздух, но ведь ты не можешь ответить тем же.
И тому человеку тоже больно. Разве в такой ситуации можно быть счастливой?
Лиля Сафагалина Ученик (119) 15 лет назад
Любить и быть любимой это большое счастье!!!
Вера Грылева Гуру (4644) 15 лет назад
В идеале и того и другого, и хорошо бы поровну.
Но поскольку жизнь не идеальна, я предпочитаю, чтобы любили меня
Василиса Запольская Ученик (125) 15 лет назад
Надо любить и быть любимой! Но он дорлжен любить сильнее. И не держать возле себя ч-ка кот. любит тебя меньше чем ты его. Все в отношениях должно быть взаимно и на равных....
Евгения Малыгина Знаток (351) 15 лет назад
думаю лучше чтобы любили, а когда ты любишь а тебя нет это приносит намного больше страданий.
=) Ученик (237) 15 лет назад
Чтобы быть счастливой, надо иметь все в комплекте!
Алексей Знаток (354) 15 лет назад
Судя по вопросу, счастливой все-таки быть не получается.. .
А ответить вряд ли кому удастся однозначно.
Вспоминаются только чьи-то (жаль не помню чиь) слова : *Хочешь быть счастливым - буть им! *