ПОДСКАЖИТЕ МИЛОЕ ИМЯ ДЛЯ КРОЛЬЧЕНКА ДЕВОЧКИ

Надежда Конюкова Знаток (356), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 8 лет назад
Мия, Мая, Злата, Зуля, Зерро, Джипси, Джесси, Джуля, Дина, Боня, Бимка, Роза, Рита, Руня (а), Нора, Дора, Лора, Рокси, Рада, Зита, Герда, Глаша, Гера, Гита...
Остальные ответы
Alexs Мыслитель (7275) 8 лет назад
как же вы его\ее потом есть будете?! КРЫСКУ эту ))
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468376) 8 лет назад
Пуша... хотя так кошек знаю называют
Стефани Ученик (239) 8 лет назад
Феня, Милка, Куся, Гретта, Джуля (Джульетта), Линя, Софя, Пуфя, Зуся, Джессика, Гермиона, Полли, Шарлотта, Шанетта (Шаня). Можно взять японские имена - Харука, Сакура, Юко, Аюми, Ютян и т. д.
По-моему Аюми - самое то :)