можно ли сделать электроразетку в саду на столбе под открытым небом?

Елена Вилкова Мыслитель (7235), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Вахромов Мудрец (16978) 7 лет назад
Провод подводить снизу, с небольшой петлёй, чтобы вода не затекала.
Розетку исполнения IP44_IP65.
Не помешает и УЗО.
Остальные ответы
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 7 лет назад
Сверху ЗОНТИК не любит она дождиков
Летучий Мыш Просветленный (29148) 7 лет назад
Лучше бы в ящичек затолкать специальный или коробку. В магазине продаются недорого. На худой конец козырёк сверху приделать хотя бы.
александр александр Мудрец (11446) 7 лет назад
ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ РОЗЕТКИ ДЛЯ ТАКОЙ УСТАНОВКИ И КАБЕЛЬ С ДВОЙНОЙ ИЗОЛЯЦИЕЙ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 7 лет назад
Да можно, но соблюдая правила для уличных электро приборов.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329345) 7 лет назад
Сделайте розетку и закройте ее можно ящик поставить а можно навес маленький . У меня например зимой когда гирлянды везде вешаю весь участок в проводах а розетки просто в целофановые мешки и этого достаточно
Александр Просветленный (20155) 7 лет назад
вот так можно сделать. правда тут звонок.. но принцип понятен)))