Подскажите, какой это парк (в Москве)?

Таня Суворова Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Точно, в Кузьминках :)
Спасибо!
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
В Кузминках такие штуки делают. Фестиваль цветников
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
От метро Кузминки, на 27 или 38 тб. До конца (остановка вет. академия). Пройти вперед и направо (к церкви Влахернской Божей Матери идти). Вдоль аллеи цветники
Остальные ответы
лилия Ученик (219) 7 лет назад
Кузьминки... там озера есть и лягушки громко квакают)))
Евгения Л Мастер (1005) 7 лет назад
в куьминках
около уток
Антон Петрович Знаток (440) 7 лет назад
Кузьминки, тут без вариантов!
TheBest Знаток (269) 7 лет назад
Этот парк очень красив! Я ездил туда прошлым летом, там невероятно красиво, проводится много розыгрышей, фестивалей, да это Кузьминки - парк! Советую съездить!