Подскажите институты в питере, гатчине или в красном селе с маленьким проходным баллом (творческие профессии)

Григорий Ильин Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Я человек творческий, комуникабельный, с математикой у меня проблемы, ищуинститут, академию-любое высшее учебное заведение с маленьким проходным баллом. Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 7 лет назад
Добро пожаловать на сайт, посвященный всему, что касается художественных ВУЗов Санкт-Петербурга.
Здесь размещена информация для абитуриентов, студентов и для всех, кто интересуется художественными
ВУЗами нашего города.
Сайт абсолютно бесплатный и создан для того, чтобы помочь начинающим художникам, дизайнерам, скульпторам поступить в тот или иной ВУЗ. Немало для себя найдут и студенты ВУЗов. Полезные ссылки на ресурсы в интернете, статьи, новости, все для вас. Так же на сайте, работодатели могут оставить свои заявки по индивидуальным работам. Думаю студенты да и выпускники ВУЗов, никогда не прочь заработать. Будем надеяться на то, что каждый найдет что искал. Удачи! ©
Источник: http://letchik.narod.ru/
Остальные ответы
CrazyWoman Просветленный (20227) 7 лет назад
Спбгик. Там уж сам выбирай специальность) знаю, что баллы там маленькие. Математики нет
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130081) 7 лет назад
Проходной балл - он в Африке балл проходной.
Низкий или высокий, набрать НАДО.
А в чём, собственно, твои "творческие способности" выражаются?
В незнании математики?
Григорий ИльинУченик (101) 7 лет назад
Решила оскорбить? Ну удачи. А творчестские спобности-это живопись и графика (второе лучше), люблю на сцене выступать, гримировать одноклассников и себя перед выступлением или на тематические вечеринки.