Вопрос к гадающим и видящим. Какие чувства девушка испытывает к парню? Будем ли встречаться?

Oleg Zalkin Знаток (321), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Алексеевна (Таролог) Ученик (202) 7 лет назад
встреча у вас будет да
гадаю подробно на почте пишите
-Venus- Оракул (51776) 7 лет назад
Они вообще знакомы? Никаких чувств нет. Извините, но у меня подозрение что с парнем что-то не так, с головой
Oleg ZalkinЗнаток (321) 7 лет назад
Да, знакомы. А почему у вас такое подозрение? Внешне вам кажется, что на больного похож или с помощью гадания так решили ?
-Venus- Оракул (51776) Я не гадаю, я смотрю ясновидением, на больного не похожи, но Вы действительность немного искаженно видите, такое бывает у больных, у творческих и всяких других странных людей. Вы эту девушку видите не такой, какая она есть на самом деле