Вопрос по страховке!
У меня ВАЗ 21099, а в страховке написано модель 2109, я конечно понимаю, что не пишут 21093 и так далее, но это ведь всё таки седан уже, а не хэтчбек, как быть? Всё нормально или это опечатка??? VIN код номера автомобиля и водительского и все остальные данные - всё верно!
Вин записан-остальное неважно.
Это все нормально, это даже не ошибка агента, который вам оформлял. Просто во всех компаниях марку авто определяет и ставит сама программа. И многие машины, особенно наши отечественные пишутся по другому. В осаго самое главное это вин, права и не просроченные сроки действия, ну и соответственно без ошибок в фамилиях. Так что не переживайте, я страховой агент со стажем)))
я бы забил, у меня страховку раз в 3 года спрашивают, вот мне надо день терять на это исправление... гос номер совпадает и ладно
зайти в страховую и исправить. бесплатно.
модель по идее должны писать в полном соответствии с СТС или ПТС. Если в СТС и в полисе модели не совпадают, съездите в страховую, должны исправить причем бесплатно.