После включения системы в розетку сразу же включается комп (без нажатия кнопки Power)?

Андрей Шилец Профи (671), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, подскажите что может быть
После включения системы в розетку сразу же включается комп (без нажатия кнопки Power)?
И висит черный экран!!!
Голосование за лучший ответ
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103845) 7 лет назад
Предположу - что-то случилось с материнкой.
Андрей ШилецПрофи (671) 7 лет назад
В прошлый раз через какое-то время все само собой решилось
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103845) Зовите спеца. Само точно не рассосется...
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) 7 лет назад
В СЕРВИС ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ, ЧЕМ ГАДАТЬ...