ИГРОВОЙ КОМП НА 2016-2017 ГОД
Доброго времени суток! Прошу высказать свое мнение: будет ли комп с такой конфигурацией тянуть все игры 2016-2017 годов на максимальных настройках графики с 60 fps и больше? И подойдет ли такой комп для стримов этих же игр с высокими настройками графики?
Конфигурация:
============
Процессор - Intel Core i5-6500 (4 ядра/4 потока)
Материнская плата - ASUS Z170-K
Видеокарта - GeForce GTX 980, 4 Гб
Модуль памяти - 8ГБ (2x4ГБ), DDR4, Kingston HyperX FURY black, 2400 Mhz
Оперативка - 8ГБ (2x4ГБ), DDR4, Kingston HyperX FURY black, 2400 Mhz
Жесткий диск - 1 Тб, Western Digital Black
Кулер - Corsair H90 (водяное охлаждение)
Блок питания - 600W, ATX Corsair CX 600M
=========
Надеюсь на адекватные ответы. Заранее спасибо!
Раз уж некуда деньги девать блок питания возьми из серии CS. Я планирую сборку чуть ли не 2 раза дешевле твоей и у меня там корсаровский CX
берешь не разгоняемый проц и материнку на z-чипсете... зачем? Лучше бы взял самую простую мать, а проц хотя бы i5 6600 потому что твой слабоват. Еще и водяное охлождения, для проца который почти не греется! Скайлэйки выделяют мало тепла, это достаточно холодные процессоры, и тебе куллера с 4-мя тепловыми трубками, за глаза хватит! У меня подобный охлождает i5 4690, тебе такого тем более хватит. В общем в твоей сборке есть весьма не оправданные затраты
Чё на i7 не хватило? лол

Нормуль