как востановить файлы папки удалённые из корзины

екатерина горбенко Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Живущая в сети... Мыслитель (5441) 15 лет назад
Handy Recovery – простота использования и высокая скорость работы. Когда-то я пробовал несколько утилит, которые очень долго тормошили диск в поисках удаленных данных, потом производили какие-то манипуляции, что-то анализировали и только потом выводили результат в совершенно непонятной простому пользователю форме. Весь процесс одного только анализа занимал достаточно длительный промежуток времени и порядком надоедал. Особенно было обидно, когда найденные данные не восстанавливались по какой-то причине. Но с Handy Recovery все оказалось совершенно иначе. Во-первых, программа очень быстро просканировала мой диск и выдала мне результат. Во-вторых, прочесть этот самый результат не составляло никакого труда – он выводится в окне, которое очень сильно напоминает проводник Windows (слева располагается дерево папок, а справа список файлов, которые находятся в выбранной папке) .

Папки дерева, которые содержат удаленные данные, помечены специальным символом (плюсиком) . Это позволяет очень быстро найти удаленные данные на диске среди обычных папок. Сами же удаленные файлы и папки помечаются красными крестиками. Все предельно просто и понятно уже с первого знакомства с программой.

Процесс восстановления данных для пользователя тривиально прост. Выделяем файлы и папки, которые необходимо восстановить, нажимаем кнопку «Восстановить» , подтверждаем восстановление и дело сделано! В специальной папке (указывается пользователем) сохраняются все восстановленные данные. Скорость восстановления впечатляет, восстановить несколько десятков файлов мне удалось примерно за минуту. За это время я запустил программу, выделил в дереве нужную папку, зашел в нее, выделил файлы и папки для восстановления и нажал «Восстановить» .

Лично мое мнение таково - подобная программа просто необходима на каждом компьютере, дома и в офисе. Потому как восстановить случайно удаленный файл или папку может потребоваться в любой момент. Когда такое случается, остается только запустить Handy Recovery и буквально за минуту восстановить данные.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1619) 15 лет назад
заходишь в корзину, находишь удаленные файлы и папки, правой кнопкой и выбираешь восстановаить!
Rinat Fazleev Мудрец (12725) 15 лет назад
трудно, но прогой типа Recovery частично можно
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Recuva - программа предназначена для восстановления удаленных файлов. Очень проста в использовании и не требует от пользователь специальных знаний в области восстановления данных.
Recuva сканирует выбранный диск (поддерживаются как жесткие диски, так и flash-накопители) , после чего выводит список всех удаленных файлов и рядом отображает примерный статус вероятности восстановления.
Recuva может отображать удаленные скрытые и системные файлы, а также выводить список файлов, у которых нулевой размер.
Скачать: http://www.softportal.com/software-5667-recuva.html

TheViktorych Профи (795) 15 лет назад
скачай прогу undelete plus soft.softodrom.ru/ap/p6757.shtml там увидишь, прога русская