Насколько легко затонировать по убывающей верхние 10см лобового окна? Или лучше сразу с тонировкой заказывать с завода?

Pro Ученик (221), закрыт 7 лет назад
(от солнца)
Лучший ответ
Отец Просветленный (34718) 7 лет назад
Намного проще, чем боковое стекло.
Как-то все не логично.
Если ты разбил лобовое, то проще заказать сразу с тонировкой. На цену не повлияет (ну на 100 рублей дороже будет), чем тонировать самому.
А если ты хочешь затонировать, но думаешь - менять целое стекло на тонированное или затонировать самому...
То даже отдать авто в мастерскую для наклеивания этой полоски будет на 101% рентабельнее, чем менять это самое стекло...