НА калине дует теплый воздух при вкл кондее?

Николай Харитонов Ученик (25), закрыт 7 лет назад
Проездил неделю, все окей, но почему то с каждым разом он становился теплее, но при температуре в 30 градусов тепла, включенный и рабочий, двигатель несет нагрузку, разница в воздухе при отключенном кондее от дующего воздуха пару градусов, ощутил рукой, в чем дело?
Лучший ответ
Павел Синтерев Профи (956) 7 лет назад
Ищите утечку фриона или гоните в сервис
Николай ХаритоновУченик (25) 7 лет назад
15 минут стоял под давлением перед заправкой, все окей было
Остальные ответы
Элизабет . Мудрец (11572) 7 лет назад
Температурку правильно поставьте)
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
А рециркуляция включена? Окна закрыты?
Николай ХаритоновУченик (25) 7 лет назад
рециркуляцию в салоне не вкл, воздух с наружи, а разница?
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) А разница в трм, что ты пытаешься охладить УЛИЦУ, а не салон машины! )))) Кончаешь кондей и не полуяишь эффекта. Почитай мануал что ли, - при использовании кондея, обязательно закрывать окна и вкл рециркуляцию!!!))
07 Оракул (84734) 7 лет назад
Мож фильтр салона забит, а мож сам испаритель (радиатор кондея). А ещё может заслонка неправильно открываться.
Николай ХаритоновУченик (25) 7 лет назад
так на днях все работало, а сдесь совсем тухло, работает но дуть стал чучуть прохладнее чем без кондея, но тоже теплый
07 Оракул (84734) Если фрион на месте, то проверь мои варианты.
Centurion Maksimus Просветленный (38636) 7 лет назад
Нет давления газа из-за утечки.
Николай ХаритоновУченик (25) 7 лет назад
так вроде держал 15 мин ) или мог обмануть ) ? а самим проверить можно?
Centurion Maksimus Просветленный (38636) За яйца кого-то держал 15 минут? Я на неадекватные вопросы не отвечаю.
АлИПросветленный (30241) 7 лет назад
как вы определяете, что кондей включился?
Николай Харитонов Ученик (25) Увеличиваются обороты, вкл релюшка (щелчок) и дует немного плохладнее, но все таки тепный (при отл кнопки кондея дует очень теплый)
АлИ Просветленный (30241) 7 лет назад
как вы определяете, что кондей включился?
Николай ХаритоновУченик (25) 7 лет назад
Увеличиваются обороты, вкл релюшка (щелчок) и дует немного плохладнее, но все таки тепный (при отл кнопки кондея дует очень теплый)
АлИ Просветленный (30241) скорее всего у вас мало хладагента в системе. требуется подзаправить и найти утечку
Вадим Грушин Ученик (163) 2 года назад
Не переключается на закрывание радиатора отопителя нижняя заслонка. Либо привод, который мотор-редуктор сдох, либо сама заслонка поломалась/заклинила, либо мозги не хотят управлять редуктором. Начинается с испытания снятого редуктора от источника питания. Закончится может разборкой автомобиля для ремонта заслонки.