Что он почувствовал?

Мила Ученик (50), закрыт 7 лет назад
Расстались, сегодня встретились случайно. что он почувствовал, встрепенулась ли душа?
Степан 13.06.1993 Юлия 16.07.1995
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Ему было приятно встретить вас и он вас часто вспоминает!
Остальные ответы
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 7 лет назад
Без вас хочу сказать вам много,
При вас я слушать вас хочу.
Но, молча вы глядите строго,
И я в смущение молчу...
:-)
а а Оракул (69671) 7 лет назад
С его стороны идет хандра, апатия, досада и разочарование, но это не говорит о том, что он сожалеет о чем-то скорее напротив он не хочет менять ситуацию..
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
почувствовал желание объясниться
Алла Мыслитель (5108) 7 лет назад
Он вспоминает тот обман, из-за которого вы расстались. Приятных воспоминаний не всколыхнулось Он сейчас с другой и думает о ней. к вам у него злоба и неприятие. А вот вы почувствовали и вас всколыхнуло. Испытали восторг от этой встречи.