К чему снится заблудиться в городе и бежать при этом босиком под дождем?

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 7 лет назад
Приснилось, что сперва пришла в салон, чтобы осветлить несколько светлых прядей волос на голове. Девушку стилиста звали Натальей. Это была грубоватая девушка - азиатской внешности с длинными темными волосами. Она хотела сделать по своему и, окрасить мне все волосы, вместо нескольких светлых прядей, как я хотела. Мы поконфликтовали. Далее, она мне нанесла краску на голову и я вышла ненадолго прогуляться.
Дальше вижу, что я бегу именно под теплым дождем - босиком. Я была промокшей с головы до ног (вместе с волосами на которых была нанесена краска). Я бежала по центру города, вдоль фасадов старинных зданий. Я заблудилась. Все искала как вернуться обратно в тот салон.., т. к. сильно опаздывала.. Но по сути я почему-то искала именно здание с колоннами. В итоге, это здание я не нашла. Видела другие соборы с колоннами, но не то, что мне было нужна. Потом, я присела в каком -то кафе.. И ко мне за столик подсели две девушки, у которых я спрашивала дорогу.

Кому много букв - не читайте, пож-та. Остальные - поделитесь своими видениями толкований. Не из сонников, разумеется. Спасибо).
Дополнен 7 лет назад
Суммируя все ответы, кажется мне так:

Кафе было под открытым небом. А вот то, что я была в салоне, а потом искала здание с колоннами, чтобы вернуться в салон, - это да. Получается, что я не осознавала, что УЖЕ находилась под покровительством и защитой, где мне подсказывали "как надо сделать - т. е. выкрасить все волосы, т. е. кардинальные изменения совершить, а я настаивала на изменениях небольших (несколько прядей осветлить). Не найдя дорогу назад, я не нашла прежнюю поддержку и покровительство. А бег босиком под дождем и другие здания говорит о том, что надо была ждать результатов на своем месте, а не выходить прогуляться. Я так понимаю, что дождь смывает краску (смывает изменения, которые должны были закрепиться во времени). А бег босиком - показывает тщетность поиска того самого места - снова .(т. к. босые ноги - уязвимы).
Лучший ответ
Александра Соколова Мыслитель (5576) 7 лет назад
Захотите изменить свою жизнь к лучшему. Исправить некоторые свои ошибки. Возможно с кем-то познакомитесь, азиатом с богатым жизненным опытом, или с очень взрослым человеком азиатской внешностью. Возможно он вам предложит другой вариант, как найти свое счастье, но вы будете настаивать на своем, возможно скрыть какие-то ошибки в жизни. Он вам поможет.
Потом ваше прошлое вернется или сами вернетесь.

А, если короче. То познакомитесь с мужчиной, возможно азиатом, а потом ваш бывший вернется, лапши на уши на вешает, и у вас снова начнутся отношения. А, когда поймете, что бывший это не то, новый знакомый уже исчезнет.

совет: Прежде, чем на что-то решаться, подумайте, не ведитесь на эмоции.
Остальные ответы
Павел Павлик Мудрец (10728) 7 лет назад
Два основных момента во сне: вода и незнакомые здания.

Согласно зороастризма:

Если снится вода.
" Это как будто возвращение к праматеринским водам, т. е. к преднатальному периоду. Вода всегда – это прошлое, это карма, это род, это напоминание, что надо вернуться куда-то. Это указание, что есть проблемы в прошлом, проблемы, которые вы еще не решили. Или что-то нужно еще повторить, надо вернуться к тому, что вы когда-то прошли. Это проблема, которая могла быть еще до вашего рождения, т. е. наяву проявляется проблема, пришедшая из прошлого, которую надо будет решать. "

Если снится дом.
" Если дом незнакомый, сон очень хороший. Но для разных людей трактуется по-разному. Это говорит об обретении прочного фундамента под ногами, об обретении защиты, покровительства. Для людей неуверенных в себе пребывание в неизвестном доме, особенно большом, здоровом, хорошо украшенном сулит большие надежды наконец-то обрести уверенность, фундамент для развития. Но во время дурных дней этот сон трактуется как искушение. "

" Что такое сон? Взгляд авестийской традиции "
zoroastrian.ru/node/626
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
Но я дом этот не нашла...
Павел Павлик Мудрец (10728) 1. Вы были в салоне. 2. Бежали мимо фасадов зданий. 3. Искали здание с колоннами. 4. Сидели в кафе. Здесь явно просматриваются незнакомые дома.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 7 лет назад
К преодолению трудностей, которые вас пугали!
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
С вас потребую долг
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
ага.. не пиши херни, ради ответа
roman medium Гуру (3122) Какой вопрос, таков и ответ :-)
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
...вас ожидает дорога... со слезами... будите искать решение проблемы...
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
захочешь что -то изменить в своей жизни, но
складно и ладно не получится,
но это тебя в сё-таки не остановит...
эпизод с дождём босиком знак какой-то удачи, на которую, ты возможно надеешься,
но конец сна подсказывает, что
может статься, что совсем ничего и не получится.
и тебе придётся упорно искать выход из создавшегося положения.
ноу нейм Мыслитель (9755) 7 лет назад
проблемы, проблемы и еще раз проблемы..
Елена Власова Искусственный Интеллект (158663) 7 лет назад
Вы долгое время будете искать выход из какой-то сложной, запутанной ситуации и найдёте его неожиданным для себя образом. Удачи!
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Хотите перемен, но они никак не получаются потому, что вы себя не вините никогда.
А босиком бежать это к болезни.

Берегите себя, Алёна.
.