Полуось с ВАЗа на ИЖ

Psycho Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ребят, кто знаком помогите пожалуйста, суть в том, что порвало полуось на ИЖ- Фабула. Слышал, что с классики колхозят полуось на ИЖовскую, Кто в курсе, подскажите? Или ткните пальцем. В гугле не нашел ничего...
З. Ы. Полетела короткая (правая)
Дополнен 7 лет назад
Может кто не понял моего вопроса, нормально немогу объяснить. Надо на ИЖ поставить ВАЗовскую полуось. (они равные, т. е. надо как-то укоротить? Или есть другие варианты?)
Дополнен 7 лет назад
Спасибо. Всем. Вопрос закрыт, ибо майл. ру дурак, и просто не удалишь
Лучший ответ
Андрей Скоморохин Профи (684) 7 лет назад
с вазовской классики подойдёт. мосты идентичны!
PsychoУченик (111) 7 лет назад
Эм. Разве на ВАЗе они не равные? На ИЖе правая короче
Андрей Скоморохин Профи (684) А у тебя разве не от оды мост, сосед менял мост на оде, ставил с моей пятёрки!
PsychoУченик (111) 7 лет назад
Я плохо смыслю, стоит либо одовский либо с 412 москвича, редуктор смещен как я понимаю, правая полуось короче, вот мне надо как-то поставить ВАЗовскую, и хотел узнать возможно ли такое, давным давно, слашл что делают, но уже нет связи с тем человеком
Андрей Скоморохин Профи (684) Вобще возможно, мне укорачивали привод (форд скорпио) обращался в мастерскую где ремонтируют карданы! (привод обрезали, нарезали шлицы и отцентровали)!
Остальные ответы
Автозапчасти Киржач Гуру (3232) 7 лет назад
На классике полуоси одинаковые. Редуктор в мосту по середине.
вася пупкин Мастер (2273) 7 лет назад
мосты абсолютно разные