Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы Вы прокомментировали этот плакат?

Джей Аджедан Мастер (1035), закрыт 7 лет назад
Прошу обратить внимание, что издан он в далёком 1964 году!
Лучший ответ
Galina Знаток (442) 7 лет назад
Ну что ж... много уточек идут осваивать голубые просторы водной стихии России или тогда СССР.. А вот если бы этот плакат был в толерантной Европе, тогда смысл был бы немного толерантнее - голубые идут по планете)) осваивать новые территории :-)
Остальные ответы
ИрНика Просветленный (44183) 7 лет назад
ударим розовыми мечтами по голубой целине!!))
Анастасия Ивановна Ученик (157) 7 лет назад
))))))))))чем эту желтую утиную прессу опоила лигушка путешественница, что в яйце истекающем утитопией приачетса?
Источник: сказки
Andrey Илларионов Профи (998) 7 лет назад
Марсиан в детстве не хватало..)
Хотел стать режесёром, стал рекламным дезайнером..)
ТравкинаИскусственный Интеллект (116580) 7 лет назад
ОЙ, рекламный дизайнер! самую лудшую картинку пришли? только с живонтным с любым
Andrey Илларионов Профи (998) Зачем? Сфоткайся в зеркале и посмотри на себя
ольга жулина Ученик (79) 7 лет назад
Автор плаката нетрадиционной ориентации, призыв обращён к соратникам в зашифрованном изображении...
Ника Назарова Мыслитель (8822) 7 лет назад
Раньше, сознание людей не было таким искаверканным, голубой цвет, это и цвет чистого неба и моря, а сейчас, один недоумок скажет и поехало.
Дмитрий Банщиков Профи (934) 7 лет назад
На плакате утки, гуси которые выходят из яйца им предстоит летать, осваивать голубую целину, то есть небо. Сейчас почти все в слове голубой видят гей! Но забыли что это цвет чего то светлого, огромного, невинного и тому подобного. Небо, океан, шарик, ели, даль в горизонте по сути это все прекрасно и радует человека. Но привязали этот цвет упорно к меньшинствам. Что лично мне очень не приятно!
Кирилл ПК Мастер (1234) 7 лет назад
Целина́ — собирательное название слабоосвоенных, но плодородно-богатых земельных ресурсов
под голубой целиной имеются ввиду водоемы
плакат призывает заниматься разведением уток, в местах, где есть водоемы
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
хм... двусмысленный плакат...
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2074995) 7 лет назад
всё под берёзы с чебуреками !!!я только за ,,,получается рзведём целину ,,,голубыми ,,,что и получилаось в итоге ,,,в Казахстане нет деревень !!!вымерли а за деревнями вымрут и города
Источник: бебебе
PERSONAL ACCOUNT DELETED Ученик (41) 7 лет назад
голубая луна - всему виной!
Марфалаида Искусственный Интеллект (365558) 7 лет назад
в те времена ходили слова голубая мечта, что то далёкое и красивое куда надо обязательно попасть и исполнить её.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 7 лет назад
Так и понимать, кто целину не смог поднять, все решили голубыми европейцами стать!
Лиза Гуру (2624) 7 лет назад
Я совсем не разбираюсь в разведении уток...
Предположу, что утки, выйдя из яйца, идут купаться в голубой воде какого - нибудь казахского водоёма )
Елка МИФ Гуру (4364) 7 лет назад
Снятся людям иногда
Голубые города
У которых названия нет...