Хуже Москвича, волги и ВАЗа только индийские, узбекские. украинские и китайские автомобили.. да и то не все..

Соня Иванова Мастер (1364), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178899) 7 лет назад
Поскорей бы каникулы. Школоты поменьше на Ответах будет.
Остальные ответы
Элизабет . Мудрец (11572) 7 лет назад
А Москвичи и Воги выпускают?
Shurik Odessa Гений (85810) 7 лет назад
Хуже форумных дурачков - только Соня...
Александр К Профи (922) 7 лет назад
они лучше т к ездят по плохим дорогам в течений 30 - 40 лет
ни одна китайская машина такого не выдержит и развалиться )
Соня ИвановаМастер (1364) 7 лет назад
Тоёты и Мерседесы тех же годов выпуска как комфортнее, так и надёжнее
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) 7 лет назад
зря ты так, обидела самые лучшие наши авто, меня били взад на ВОЛГЕ больше 10 раз и самоя большая неприятность заключалась в том что от удара открывался багажник, а сейчас ногой ударят и вся пластмасса разваливается, а уж про ремонт говорить вообще караул, из-за 5 рублёвой плостмаски приходится менять пол мотора и практически весь ремонт в таком духе
Соня ИвановаМастер (1364) 7 лет назад
Тоёты и Мерседесы тех же годов выпуска как комфортнее, так и надёжнее
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) мой знакомый почти 30 лет таксует на МЕРСЕ, и менять его нехочет потому что новые сейчас стали капризней и ремонт очень дорогой, а его ещё можно делать самому, хотя я его вижу как он каждый день работает значит авто у него впорядке
Николай Костров Мастер (1465) 7 лет назад
Я с вами не согласен, как по мне, китайский автопром более широкий и доступный для российского потребителя, взять к примеру китайский джип http://mobiblio.ru/kitajskij-jeep-kitajskij-crossover/ и сравнить его с производством нашего джипа, преимущества станут на сторону китайского автопрома как по цене, так и по проктичности!