Dr .web Где взять бесплатный ключ на антивирус dr.web?Заранее спасибо.

kirill vyalov Ученик (57), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
staiki Гуру (4201) 8 лет назад
Бесплатных ключей не бывает.
cg ds Гуру (4386) 8 лет назад
А там такой прикол - один вводит, работает, ну допустим год. Другой его вводит, уже полгода. Ещё двое ввели, по три месяца...

Лучше сразу какой бесплатный поставить... Он линуксоиды вообще без антивиров сидят, и не жужат! Так у них система куда большее уязвима, чем современная винда!
͏ Мыслитель (5338) 8 лет назад
Некоторые пользуются этим:
http://mkeys.at.ua/forum/9-5-1
Продлеваешь, и продлеваешь каждый раз.
Славик Просветленный (21238) 8 лет назад
Инструкция по получению ключа на 3 месяца.
К сожалению, получить один ключ на всех теперь не получится, поэтому каждый должен получить его сам.

1. Переходим по этой ссылке https://download.drweb.ru/demoreq/home/
2. В разделе 'Выберите вашу операционную систему', выбрать вашу ОС
3. Выбираем 'Демо на 3 месяца с регистрацией', нажать на 'Зарегистрироваться и скачать'
4. На следующей странице указать e-mail. Можно получить временный e‑mail (сервис одноразовых ящиков), например https://temp-mail.ru/
5. Вводим временный e-mail и капчу (цифры с картинки), нажать Отправить
6. На почту (на e-mail) придет ссылка для продолжения регистрации
7. Завершаем по ней регистрацию (ввести ник, вымышленный псевдоним) и капчу.
8. Далее придет письмо с заветными 20 буквами и цифрами.
9. Регистрируемся для получения демо Dr.Web на 3 месяца (указываем ник и капчу), нажать на Скачать Dr.Web