Nissan Liberty 2002 Проблемы с вариаторной коробкой. Двигатель QR20

Сергей злобин Знаток (279), закрыт 7 лет назад
У меня машина Nissan liberty взял прошлой осенью зиму я отъездил нормально как пришло лето началась беда как нагревается двигатель так и начинает глючить коробка по тахометру где то 4500 тысяч оборотов а едешь всего 100 км/ч я взял контрактную коробку поехал на СТО к знакомому ехал вообще 20 км/ч а по тахометру было 5000 т. о переставил коробку отъездил зиму и вчера началась снова такая же беда машина нагрелась задергалась и едешь 80 км/ч а по тахометру переваливает за 3000 тысячи оборотов
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 7 лет назад
Гомно меняешь на гомно-только деньги выбрасываешь. Сдай свой вариатор в кап. ремонт и езди счастливо 150 тыс. км
cergey mixailovihГуру (3676) 7 лет назад
вариаторы ходят спокойно 300 000,мой сосед на вариаторе проехал уже 430 000 и ничего.
Остальные ответы
Соня Иванова Мастер (1364) 7 лет назад
Сделай и обменяй на японца на механике.. Тоёту главное. чтобы ПТС был выдан таможней не распил, все номера кузова читались.. и состояния нормального

не мучайся