Самопроизвольное срабатывание сигнализации

! Знаток (329), закрыт 7 лет назад
Сигналка старлайн, после зимы стала сама срабатывать сигналка, примерно через час-два, как поствлю на охрану.
Так же перестал работать автозапуск. Во время срабатывания сигнализиции на брелке ничего не отображается, т. е какая часть тронута. Модель сигнализации не знаю. Брелок такой:
Лучший ответ
Эдуард Ли Гуру (2814) 7 лет назад
брелок смени, у меня такая же хрень была, в автосервисе подобрали аналогичный, все работает.
N.b. При условии нормальной работы самой сигналки.
Остальные ответы
рус есенов Знаток (462) 7 лет назад
))))))))))проверь контактную систему сигнализации, влага
vovik8_ Просветленный (37340) 7 лет назад
При срабатывании внимательно смотрите символы на экране брелка. Часто не замечают сигнал brake. Если коробка механика, то после срабатывания сигнализации режим подготовки к запуску отменяется. Проверьте реакцию системы и как реагирует брелок, что на экране. Включите охрану и поочередно открывайте двери, капот, багажник. Проверяйте реакцию на удар, включение зажигания, реакцию на тормоз.
Система с таким брелком старая и снята с производства. С автостартером были А8 и А9.
Замена брелка не влияет на ложные срабатывания кроме случая если западают кнопки и вызывают режим паники.
ботвун зира Просветленный (34225) 7 лет назад
Самое простое это проподание контакта! В разьемах вледствии оксидной плёнки из-за влаги!
Арсенья Мудрец (12336) 7 лет назад
Что за сигнализация у вас стоит? Вообще странно себя ведет, я с таким не знакома, тк у меня пандора, и ни разу она еще не чудила, а вам рекомендую ехать в сервисный и разбираться с проблемой.