Помпа на дизелей накрылась

Vanchello Профи (500), закрыт 7 лет назад
помпа ручной подкачки стала пропускать. Мвшина Исузу родео. Мотор 4jb1. Знакомый сказал что можно поставить с другого мотора лижбы подходил по креплению и отводам трубок. Какие есть аналоги на него? Оригинал пока нет возможности взять
Лучший ответ
неуловимый джо Просветленный (33467) 7 лет назад
помпу отремонтировать-заменить манжету
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86259) 7 лет назад
Замена манжеты-копеечное дело. Даже из подручных матариалов
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 7 лет назад
Если родной найти проблема можно хоть "лягушку" от трактора, хоть электробензонасос от волги на трубку врезать, а родной выкрутить и заглушить. Только сейчас ведь с запчастями проблем нет, зачем мудрить?.
Миша Оракул (95086) 7 лет назад
Исузу Бигхорн или Исузу Эльф с них вам помпа пойдет. Сайт drom.ru вам в помощь. Они копейки стоят.