Подскажите какие размеры ремонтных поршней у иж юпитер 5? Размеры ремонтных поршней, 000-? 00? 0? 1? 2?

Михаил Профи (858), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 7 лет назад
Ремонтных групп всего две
это 1Р и 2Р
Вот к примеру поршни второго ремонта - смотреть -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363559) 7 лет назад
000, 00 и 0 это не ремонтные размеры, а нормальные, в мануале все же подробно написано
Влад ШедькоУченик (161) 11 месяцев назад
Тоесть если у тебя 0 ремонт то в цилиндр и 000 залезит