При повороте ключа стартер вообще не реагирует

высрт ыавава Знаток (264), закрыт 7 лет назад
ехал все окей встал через 5 минут заводить не щёлкает даже реле Запарился уже 3 день с ней
Лучший ответ
Остальные ответы
карагач бала Просветленный (34292) 7 лет назад
Ну так смотри приходит ли 12 вольт с замка на втягивающее реле.
высрт ыававаЗнаток (264) 7 лет назад
н-да походу с проводкой что-то мать её
рамазан омаров Мудрец (16515) 7 лет назад
в деревне живёшь или экономишь?
высрт ыававаЗнаток (264) 7 лет назад
деревне
рамазан омаров Мудрец (16515) тогда 1 заряди аккумулятор 2 проверь массу на двигатель 3 + на тонкий провод к стартеру 4 если не поможет снимай стартер.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 7 лет назад
Или на замок (продолжение ответа карагач бала)
Морячок Просветленный (24985) 7 лет назад
Не поступает электричество на замок зажигания. Ищи причину
высрт ыававаЗнаток (264) 7 лет назад
я тоже так подумал спасибо
высрт ыававаЗнаток (264) 7 лет назад
лампочка горит на зажигание но при включенном тока повороты мигают свет не горит и дворники не хотят
Морячок Просветленный (24985) Нужно проверить предохранители
Andriy Yarovy Оракул (62914) 7 лет назад
Если не щёлкает даже реле - то это замок зажигания
А если не горит свет и не "ходят" дворники - то это сдох аккумулятор. Или клемма на нём болтается....
высрт ыававаЗнаток (264) 7 лет назад
акк норма новый. клемы крутил чистил провода старта чистил замок смотрел вроде норм но контакты хоть и чисты но пару подплавились
Andriy Yarovy Оракул (62914) Проверь лампочкой замок зажигания. Если контакты поплавились - работать не будет.