снял крышку кидает только цепь

Николай Игошин Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Игорь Андреев Просветленный (20797) 7 лет назад
если застучал двигатель ремень будет работать или нет?
заглох на дороге начал сразу заводить аккомулятор не проворачивает двигатель что это? как поменять тосол?
ваз 2109 горит лампочка на давления масло масло уровень
открутил свечи на газеле 405 три нормальные, а вот четвертая в песке!!! почему
схрдбрэй 6
стартер не схватывается с бензиксом ВАЗ 21099 менял бензикс не помогло
как правильно менять масло в моторе откручивая сам фильтр или крышку картера?
как сменить ремни вентилятора и отрегулировать его напряжение
что делать если на скутере плохая подача бензина на свечу
снял крышку кидает только цепь
Остальные ответы
ALEX*** Оракул (71622) 7 лет назад
Сними поддон. Наблюдай.
Михаил Иванов Просветленный (25631) 7 лет назад
А кто кидает, видно? Может ему надо сказать, что-бы не делал этого?