Боли и температура уже два дня

Zidlont Профи (582), закрыт 7 лет назад
Второй день ощущаю периодические пульсирующие боли в области желудка и печени. Температура 39.1, вчера была 38.9. Болит голова в области лба.

Прощупали живот, признаков аппендецита нет. Я подозреваю, это отравление - боли желудка и печени появились после выпитого дешевого лимонада.

Скажите, пожалуйста, о чем говорят эти симптомы?
Лучший ответ
Верочка !!! Мыслитель (5127) 7 лет назад
А кто прощупал и сказал что нет аппендицита? Доктор?!!! И что после этого домой отправил? тут нужна врачебная помочь, самостоятельно не рискуйте не как лечить! Температура идет н а повышение, больше 39 - врача однозначно!
Остальные ответы
Светлана Оракул (58701) 7 лет назад
О том, что нужно срочно к врачу!
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Только одно-тебе нужно обратиться к врачам, а не искать подсказку среди школоты.
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63781) 7 лет назад
Отравление всегда сопровождается тошнотой, рвотой и жидким стулом. Поэтому, отравление можно уже и исключить.
С остальными заболеванием все не так уж и просто. Их слишком много. Это может быть простейший острый гастрит (да, он вызывает повышение температуры), так и настоящий аппендицит, и даже заворот кишок.
Самостоятельно, или по советам из интернета ты проблему не решишь.
Тут нужен врач, который пощупает твой живет, послушает, как там кишки шевелятся, проверит всевозможные симптомы различных острых (нуждающихся в немедленной хирургической помощи) заболеваний.
Поэтому, не тяни - иди сдаваться к врачу. Обычный ВОП - подойдет.
Jumberi Berishvili Мыслитель (6273) 7 лет назад
Посмотри камни в желчном пузыре.
грег ом Искусственный Интеллект (108392) 7 лет назад
Третий день может стать последним в жизни если не обратишься к врачу.
кот котофей Оракул (70569) 7 лет назад
пока есть возможность бесплатной скорой - вызови скорую помощь. В принципе можно и участкового, но он скорее всего отправит в больницу или сам вызовет скорую.
падам Профи (803) 7 лет назад
Срочно скорую у тебя все симптомы острого панкреатита, лечится только на стационаре. А то помрешь поджелудочная разложится нафиг
Анду Габулян Ученик (190) 7 лет назад
Я дешёвый лимонад каждый день пью и ничего!
Ксения ВладимирЗнаток (309) 7 лет назад
и что? организм разный
оля оля Ученик (96) 7 лет назад
точно скажет только врач!
Юрик Профи (720) 7 лет назад
Температура больше 38 несколько дней уже сама по себе опасна для организма, так что не теряй времени, срочно к врачу!!!
Иван Федоров Ученик (103) 7 лет назад
Давай к врачу, быстрее!!! Чего ты ждёшь?
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 7 лет назад
вирус; температуру сбейте и побудьте дня 3 дома, что б других не заразить!