Погадайте пожалуйста, будьте добры Когда возобновятся отношения у этой пары? Ольга. 01.07.1997 Костя 04.04.1998

ОLюNe4ka Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мону Тайтава Гуру (3940) 7 лет назад
Маловероятно восстановление отношений
Любовь ТвояУченик (15) 7 лет назад
А Вы можете мой вопрос посмотреть? (
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 7 лет назад
Они будут общаться, но только по-дружески!
Любовь ТвояУченик (15) 7 лет назад
А Вы можете мой вопрос тоже посмотреть? (
Алла Мыслитель (5108) 7 лет назад
на данный момент вы очень заинтересованы в этом человеке, думаете о нем, любите его, пытаетесь общаться с его друзьями, т. е предпринимаете какие-то шаги, чтобы воссоединиться. Он- находится в сильном гневе по поводу какого-то разговора, сообщения от вас или о вас. О воссоединении он в данный момент не думает и этого не хочет, все время прокручивает в голове этот разговор или сообщение. 01 июня у вас состоится какое-то общение, может встреча, которая к сожалению, закончится очередной ссорой, разрывом отношений.
Евгений Григоров Мыслитель (8627) 7 лет назад
Разговоры пустые выпали споры
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 7 лет назад
Не скоро, парень не особо стремится к возобновлению отношений, увлечен другой девушкой.
ОLюNe4kaУченик (159) 7 лет назад
А срок примерно, когда возможно примирение?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Уже погадала, не возобновятся.
Источник: см. предыдущий ответ.
Nik Dress Ученик (11) 7 лет назад
сбылось что-нибудь?
ОLюNe4kaУченик (159) 7 лет назад
Ну да, отношений так и не было)
Светлана Крупнова Ученик (170) 5 лет назад
Могу сказать, что Роза Асмоглиади самая сильная гадалка, что я когда либо встречала. Ей удается сразу понять причину возникновение проблемы и как устранить, улучшить самочувствие, привлечь удачу, помочь в беде. Мне приходится здесь вкратце написать, но это то с чем я к ней обращалась и чем она помогла. Когда Роза проводит обряд, чувствуется сильная энергетика. Её вы можете найти по этим данным. m.vk.com/id489654944 вайбер, ватсап +79069073976