лифан х50 или логан?

сергей смирнов Мыслитель (7857), на голосовании 8 лет назад
лифан х50 или логан? лифан за эти деньги в жирной комплектации а вот логан победнее кто вообще ездил на китайцах?
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3675) 8 лет назад
Все-таки лепше логан. Он надежный каг молоток. А у китайцев вечная проблема с какчеством кузовщины и покраски её же.
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) 8 лет назад
я за логан, его и через 5 лет можно продать нормально
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587215) 8 лет назад
лифан х50--тормоза не ах, мотор слабоват, потом не продать
логан выигрывает
Иван ОлейничевУченик (205) 8 лет назад
Логан лучше только тем, что у него имидж - рабочая лошадка. А вот Лифан народ пока боится, вот только в качественном уровне китаец не хуже, при этом выглядит несравнимо симпатичнее. Да и цена на Логан уже не такая заманчивая. В приличной комплектации выходит совсем и не дёшево.
Окей Гугол Оракул (81938) 8 лет назад
про "качество"китайского металла.
Надежда Новикова Знаток (274) 8 лет назад
лифан! логан не тянет
ДаниилМудрец (10815) 8 лет назад
с дуба рухнула?
Александр Русяк Мастер (1373) 8 лет назад
Логан!!!, ходовка не убиваемая, запчасти доступные, падение в цене намного меньше чем у китайца, качество в разы лучше, отношение других водителей к китайцу не ахти (не уважают китайца на дороге, смотрят с презрением)
Катерина Афанасьева Мастер (2410) 8 лет назад
Я за Лифан, а те кто его обсирают даже не сидели в нем. Машина хорошая. Китай уже нормальные авто делает... знаю лично.
SKVRD Оракул (71556) 8 лет назад
Лохан бери.
Заметил - одно бабьё за лифан. А почему? Потому что "красивенький"