как совместить птичник на 10 кур и кошару на 3 овец хочу их разместить в одном помещении

Абдулгалим Макуев Ученик (197), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
psisa-bmw Мудрец (10132) 8 лет назад
У моих родителей было так.

Две двери, между двумя частями помещения - невысокая перегородка, примерно по пояс человеку.
В птичьей части - насесты и ящики для гнезд, в овечьей - ясли для сена. Куры беспрепятственно ходили где хотели. В невысокой перегородке - калитка, чтобы человеку пройти.