Водонагреватель thermex stainless.g.5 инструкция подключения В интернете ничего не нашли
Все водонагреватели подключают по типовой схеме. синяя метка для подключения крана и шланга для подачи холодной воды. красная метка-ставится кран и шланг, который подключают к трубе горячей воды. Перекрывают вентиль в трубе подачи гор. воды, открываешь кран подачи холодной на водонагревателе. открываешь кран выхода гор. воды водонагревателя. При этом он должен быть включён по эл. питанию.