Можно ли использовать для борща отварную говядину, простоявшую в холодильнике 5 дней?

Анастасия Фисунова Профи (573), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650584) 8 лет назад
Борщ варят из сырого мяса! иначе бульона не получится...
Анастасия ФисуноваПрофи (573) 8 лет назад
Оно с бульоном сваренное стояло
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650584) Можно, конечно.. С ним ничего не случилось.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 8 лет назад
Дело нюха. Впринципе если закрытое стояло и холод нормальный-можно и использовать
Наталия *** Профи (558) 8 лет назад
Если порезать его хотите в борщ, то конечно можно. Чего с ним будет то в холодильнике? А вот варить его точно больше не надо!))
Шура Балаганов Мудрец (13806) 8 лет назад
Сам не хохол, но люблю борщ украинский, Сделать конечно можно, но навар??? Так просто выйдет красная вода. Борщ должен быть борщем,. и кушать только когда настоялся
Михаил Решетняк Просветленный (34261) 8 лет назад
Не не потянет, лучше на второе с гарниром или на макароны по флотски