Подскажите пожалуйста как настроить карбюратор на скутере ирбис нирвана 150?

Почему может литься бензин из карбюратора в воздушный фильтр и из глушителя!
При этом скутер долго не заводится (очень долго)!
Может ли из за того что клапана не по меткам стоят такая фигня?
И как подключить шнанчики в карбюратор ( не могу разобратся)!

Лицца бинзин нидолжын, пириливает, шнанчики поключаются к штуцырам, там не перепутать. Клапана и метки к вытеканию бензина не имеют отношения

кароче у тебя там ест такая заслонка, лепестковым клапаном зовется, на впуске стоит, чтобы как раз керосин и не вытекал, так вот она у тебя сгорела