Микрофон в наушниках гудит как трансформаторная станция
вдруг начал в один прекрасный день гудеть. читал форумы советуют онести в сервис. Отнес там все норм работает. дальше спрашивал советую розетку с заземлением ( или занулением) не помню точно) но ведь раньше норм работало. Второй микро вставляю там все отлично ( но микрофон ужасного качестве сам по себе)
Еще заметил что шкала в микро начинает на максимум выростатьв "записывающих устройствах" когда втыкаю джек от колонок или зленый джек от самих ушей
только что обнаружил гул пропадает как системника касаюсь
Ребят все норм нашел в чем был косяк,
то ли юсб разъем от колонок то ли от такой же от клавы замыкал как то на корпус, потому как только я их двоих переставил в другие гнёзда все заработало!
черный провод прикопай)
масса нету по ходу а ты попробуй менять гнезда на задныи и в передний
заземления сделай
В настройках покопайся. Усиление убери, шумоподавление и прочую хрень.
дрова как вариант слетели, либо провод коротит в микрофоне