Посоветуйте что брать Bayonetta или Beyond Two Souls

Дима Кондратов Знаток (337), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Кутьков Мастер (1560) 7 лет назад
Баёнетта отличная игра вторую не помню. а значит либо не играл либо так себе игра.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152611) 7 лет назад
Beyond Two Souls прошел на ютубе, сюжет понравился, но отзывы о кривости управления зашкаливают
Tricsar Профи (914) 7 лет назад
Интеррактивное кинцо и слэшер. Обе игры хороши в своем жанре)
instant death Мудрец (17022) 7 лет назад
если хочешь мыльненькое кинцо ( сюжет норм, но всё равно кинцо), то бери. А так лучше Bayonetta