Как мне найти информацию о постриге 1667г. Федора Тюрнина? В каких фондах РГАДА?

Владимир Золотарев Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста могу ли я с помощью Вас узнать откуда был московский священник Феодор Тюрнин, который после пострига в 1667г. патриаршим Иосафаом II был переименован Филаретом и со своими сыновьями Гурием, Стефаном, Никоном и Иваном переехали в Республику Коми восстанавливать Ульяновскую пустынь? Дело в том, что это мой предок по маминой линии. Буду очень Вам благодарен за любую помощь в поисках информации :-) Если удасться узнать его отчество это уже будет продвижение.
Голосование за лучший ответ
Александр San Гуру (3411) 7 лет назад
Владимир ЗолотаревЗнаток (288) 7 лет назад
Да. Все что было пострига я уже знаю
Александр San Гуру (3411) Церковные архивы закрыты для исследований.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135941) 7 лет назад
владимир вам для начала надо обратиться на официальный сайт ргда если это не поможет напишите в сообщество архив ру там вам обя3ательно помогут и3вините я не могу нормальную ссылку дать так ка клавиатура барахлит
Владимир ЗолотаревЗнаток (288) 7 лет назад
где мне найти сообщество архив ру?
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135941) Русскими буквами наберите архивист ру Я вам просто нормальную ссылку по техническим причинам не могу дать
Сталкер............Мудрец (15165) 5 лет назад
Если теперь, Леонид, клава не барахлит, то, пожалуйста, скиньте ссылку !!!Федор Тюрнин и мой предок !
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135941) Здравствуйте! С клавой нормально, другая беда - пишу с телефона:)) Но Вы можете просто набрать в поиске РГДА - ссылка на их сайт сразу выскочит. А Федеральное архивное агенство: archives. ru..
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 7 лет назад
ревизские сказки
http://krotov.info/acts/16/possevino/razryady_1475b_19.htm
РАЗРЯДНАЯ КНИГА 1475-1605 ГГ
vgd.ru
Владимир ЗолотаревЗнаток (288) 7 лет назад
не нашел...
мусорщик укрогрязи Мыслитель (8693) 7 лет назад
в Троицкой свято монастырской библиотеке
Сталкер............Мудрец (15165) 5 лет назад
В какой именно ?!
Сталкер............ Мудрец (15165) 5 лет назад
Владимир, я сам Тюрнин, и мне было бы очень интересно узнать из какой московской церкви вышел Федор Тюрнин с сыновьями !