А правда что Савченко лесбиянка? Мужа нет. Детей нет. Повадки мужские.

fgdfdfdfdf dfdfdfdfdf Мыслитель (8457), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
GHOST Искусственный Интеллект (139354) 7 лет назад
Она раньше других жителей Украины- до Европы доскакала. Их повадки переняла..)
Остальные ответы
Лапкина Оракул (53692) 7 лет назад
Она одержимая
Анонимус АнонимусовМыслитель (7589) 7 лет назад
астральными рептилоидами :-)!
Лапкина Оракул (53692) типа того...
бывалыйМудрец (12108) 7 лет назад
То, что ты морда, это и по твоему интересу видно. Лучше бы в шашки играл во дворе с пенсионерапми, кирпич обоср и обоссц -й.
GWAR Искусственный Интеллект (245298) 7 лет назад
не суди людей по себе
fgdfdfdfdf dfdfdfdfdfМыслитель (8457) 7 лет назад
У меня есть муж)
муж лесбиянству- не помеха Эмбер Херд год была замужем за Джонни Деппом
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214196) 7 лет назад
А вот на это мне плевать- пусть хоть зоофилка. Главное у неё плохая мания- убивать.
Табиб Искусственный Интеллект (179357) 7 лет назад
Да это же натуральный МУЖИК! Особенно вначале, когда её поймали. А в тюрьме она отъелась (это на многомесячных голодовках-то!) и стала на женщину похожа...
ЛапкинаОракул (53692) 7 лет назад
ну ты юморист, как всегда язвишь)))))))
Табиб Искусственный Интеллект (179357) Да какое там! Сравни её вид на фото вначале, когда её поймали, и сейчас. Рожа стала В ДВА РАЗА ШИРЕ! А юморист у нас не я, а мой брат...
Построй Город5725 Ученик (103) 7 лет назад
не думаю, что кому-то это надо....
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 7 лет назад
У садисток всегда в штанах не порядок. Так что...
Divide et imperaМастер (1733) 7 лет назад
из личного опыта?
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) Из научной литературы
.Мыслитель (8078) 7 лет назад
- и ты, вот, тоже неплохо выглядишь,
только язычёк подводит ...
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454)
владимир котов Мудрец (14406) 7 лет назад
Разве можно назвать нормальной женщину, которая любила рассматривать мужские трупы и при этом пить сок? Много ли нормальных женщин целенаправленно выберут чисто мужскую, военную профессию и добровольно запишутся в армейский контингент, воюющий в Ираке? Внешний вид уголовницы с большим сроком отсидки, манера говорить, жесты, неприкрытое хамство ...Быть может корень проблемы в дисгормональных нарушениях, связанных с нарушением функции гипофиза и придатков, плюс воспитание, а вернее отсутствие такового, не исключено злоупотребление наркотиками, не говоря про алкоголь ...Шариков в женском обличии, и не известно, что хуже для "котов и кошек города" , не говоря про Преображенских ...но Швондеров Украины она-оно вполне устраивает ...Пока .
МартинаВысший разум (149843) 7 лет назад
все у нее в порядке с гипофизом
Divide et imperaМастер (1733) 7 лет назад
как тщательно вы ее изучили... почему она вам так интересна?
svetazaputinaУченик (109) 7 лет назад
...замечательно сравнение! и это Оно метит в Президенты...
маха Искусственный Интеллект (137916) 7 лет назад
нее, лесби больные, а она безнадежный "труп"..)
Алексей Антонов Профи (595) 7 лет назад
а нам собственно до нее какое дело? как и ей до нас? даже если все так, как вы все пишите, вам стало легче или как то это вас ущемляет мешает жить? рожать детей? зарабатывать деньги? ходить на концерты? читать книги? как она мешает вам жить? почему ее обсуждение занимает ваши умы?
Саша Жуков Профи (791) 7 лет назад
О, кекаю с ответов. Как всегда много негатива, взявшегося за счет пропаганды. Не меняются люди, увы.
Divide et imperaМастер (1733) 7 лет назад
ХАХ))!
Денис Барсов Просветленный (31791) 7 лет назад
С таким страшным еб'лицом только в снайпера идти. Чтобы никто вообще не видел, даже убитый...
вася пупкинУченик (104) 7 лет назад
хаха вот вот )))
Светлана .О. Мастер (1420) 7 лет назад
Да нет же, она просто падла!
василий уродомайлов Мудрец (11170) 7 лет назад
у меня нет жены и детей .По твоей логике я гей? Просто не хочет она семьй и все .Некто адекватный не хочет
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
Полностью согласен. мой приятель тоже не гей. он не женат и сам геев имеет
fgdfdfdfdf dfdfdfdfdf Мыслитель (8457) А если бы он вёл себя по-бабски, наверняка думали бы, что он гей)
Анонимус АнонимусовМыслитель (7589) 7 лет назад
ты дегенерат значит как и она :-)
Павел LoverМыслитель (6998) 7 лет назад
О! А я в свои то же не женат! И что? А я кто?
fgdfdfdfdf dfdfdfdfdf Мыслитель (8457) Если ведешь себя как гей
Елка МИФ Гуру (4364) 7 лет назад
Она не лесби. Она просто сволочуга проклятая (как говорила моя бабушка)))