Fallout Shelter. Как избавиться от невидимого трупа в комнате, где находится дверь убежища. Труп - НЕВИДИМЫЙ!

Фёдор Маркелов Мыслитель (5064), на голосовании 7 лет назад
Подробности:
В комнате, где находится дверь убежища охранники жалуются на труп и у них очень быстро падает уровень счастья. Трупа там не видно. В списке жителей трупов нет - все живы.

По совету "знатоков" я убивал когтями смерти жителя в этой комнате и после этого его воскрешал. Фантомный труп не исчез. Разрушить и снова построить комнату нет возможности, так как это комната в которой дверь убежища - эта комната неразрушаемая. Игру естественно перезагружал :) Труп валяется давно, больше месяца.

В интернете естественно гуглил, но на русскоязычных ресурсах ответа я не нашёл. Если кто-то находил, дайте ссылочку, пожалуйста.

Что делать? Как убрать невидимый труп?
Голосование за лучший ответ
Tricsar Профи (911) 7 лет назад
пиши разрабам и надейся, что ответят
Фёдор МаркеловМыслитель (5064) 7 лет назад
Как видишь не отвечают :)