Подключение передних фар (GOLF 3; VENTO)

Подскажите пожалуйста, у меня идёт 4 провода на подключение передних фар, коричневый, серый, жёлтый и белый и в фаре стоят 4 подключения для этих проводов. может кто знает, в какой последовательности надо подключать эти провода.

Ну так открой где у тебя закрыто (на фото). И просмотри от разъема провод который идет на массу. От него пляши. Желтый- ближний, серый-габариты, белый-дальний. коричневый -масса

Коричневый масса, остальные тыкай и смотри что загорится, 5 минут делов