Как сделать качество видео 4K? Чтоб можно было смотреть на телевизоре 4к фильмы, сериалы, мультики и т. д.

Святоsлаv Знаток (318), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107152) 7 лет назад
Очень просто, надо купить соответствующую камеру. Других вариантов нет)
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191050) 7 лет назад
скачать и смотри
СвятоsлаvЗнаток (318) 7 лет назад
Как то очень мало выборов фильмы 4к. Я думаю есть какая то программа типа конвертировать видео. просто как они делают)
если конвертировать, то качество не улучшится, а ухудшится. Необходимо реальное 4К качество записывать или скачивать.