Девушки, а вы не поняли то что, чем больше вы нас гнобите, тем опытнее мы становимся и самостоятельными ?

Иван Бровкин Ученик (214), закрыт 7 лет назад
Вы учите нас жить, без вас для нас это плюс, а для вас жирный минус .
Дополнен 7 лет назад
Вы девушки, пользуетесь хорошим отношениям к вам чтобы вонзить нож, ещё глубже .
Дополнен 7 лет назад
Кстати я не, нытик я просто хочу разобраться в причинах данного поведения .
Лучший ответ
Марья Знаток (323) 7 лет назад
Нельзя всех судить по паре "избранных", раз. Вы не задумывались над тем, что девушку кто-то мог обидеть, из разряда возможных причин.
Иван Бровкин Ученик (214) 7 лет назад
Понятно, и она решает свою обиду, направить на другого человека ?
А разве так не все делают (чаще всего)? И, да, "все" - это все. Без разделения на пол))) Тебя обидели - ты обидел. Круговорот обид в природе)))
Остальные ответы
Утро туманное Просветленный (32651) 7 лет назад
Если бы ты был самостоятельным, да еще и опытным, никто тебя не гнобил бы
Иван Бровкин Ученик (214) 7 лет назад
Никто не имеет право, гнобить человека таким какой он есть .
Утро туманное Просветленный (32651) Никто не имеет. Но человек, тем более мужчина должен уважать себя и уметь постоять за себя
Иван Бровкин Ученик (214) 7 лет назад
Кто вам такое, право давал ?
Утро туманное Просветленный (32651) А мне и не нужно чтобы мне кто-то права какие-то давал
Gamer DTCМастер (1901) 7 лет назад
смешно.
все друг друга гнобят, это главное качество человека - ненависть к себе подобным
Утро туманное Просветленный (32651) Грустно. Что некоторые люди или вынуждены так считать, или считают это нормой
Kristina Gildenberg Ученик (169) 7 лет назад
Если тебя гнобят, значит ты сам позволяешь это делать. Девушки тут вовсе не причем
Иван Бровкин Ученик (214) 7 лет назад
Вы девушки, пользуетесь хорошим отношениям к вам чтобы вонзить нож, ещё глубже .
Машенька Гуру (3772) 7 лет назад
Аналогично)
Иван Бровкин Ученик (214) 7 лет назад
Вы девушки, пользуетесь хорошим отношениям к вам чтобы вонзить нож, ещё глубже .
__ Профи (770) 7 лет назад
кто ж тебя загнобил-то, ванечка? иди сюда, пожалею! : )))))))))))))))))))
Иван Бровкин Ученик (214) 7 лет назад
Мне не особо нужна, жалость мне важно узнать причины такого поведения .
Это сучья тактика. Они гнобят что бы унизить человека, как гопники. ЧТо бы ты со своим сломанных характером стал ее рабом и отдавал им деньги. Это гопники, реально гопари))
Даша Петрова Знаток (371) 7 лет назад
Ага. после нескольких кидалов парни становятся опытнее и циничнее. И отыгрываются на других девушках.
Иван Бровкин Ученик (214) 7 лет назад
Вот и ответили, вы на ваш вопрос, почему мужики такие сякие .
Иван Бровкин Ученик (214) 7 лет назад
Сами воспитываете чюдовишь в мужчинах .
Темников и КоЗнаток (300) 7 лет назад
Даша, не правда!
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 7 лет назад
Ты чё рассказываешь секреты?
Иван Бровкин Ученик (214) 7 лет назад
а пусть знают, пусть будут девки такими какие они есть
Иван Бровкин Ученик (214) 7 лет назад
а не будут, строить не пойми что
Иван Бровкин Ученик (214) 7 лет назад
из себя
Иван Бровкин Ученик (214) 7 лет назад
Кто они такие? Поблажки я не кому делать не собираюсь .
грег ом Искусственный Интеллект (109555) Пока не начал отвечать ты я и не знал что тебе к доктору надо.
Анастасия Шутий Ученик (187) 7 лет назад
Так мужики не лучше нас! Вы проявляете эгоистичный характер, когда девушка вам показывает что любит! А вы думаете что все она моя че хочу то и делаю, и ножки свесили такие! Хрен!!!
Зависит все от человека! С нами себя ведут так, как мы позволяем с собой вести !
Иван Бровкин Ученик (214) 7 лет назад
Понятно, ну допустим что у меньшинства мужчин он проявляется, в такую категорию когда идёт не здоровый эгоизм у мужчин, хотя в большинстве случаев это я так думаю, у девушек самих завышенные требование к мужчинам, и мужчинам остаётся проявить в данном случае здоровый эгоизм и самоуважения, чтобы не остаться нисчем .
Анастасия Шутий Ученик (187) Вот у меня опыт хреновый в жизни, его я сейчас переживаю. Можете почитать мой вопрос тоже в лидерах последний стоит. И поймете что я допустила сама такого, так и мужчины, через чур уж любят женщин и дают свесить так же ножки: (
y nas tolko beznal Гуру (2866) 7 лет назад
ты по факту предъявляй.
Иван Бровкин Ученик (214) 7 лет назад
Ну и какой тебе факт нужен ?
СЗС Просветленный (25715) 7 лет назад
Кажется, некоторые "дамы" просто не могут остановиться ><
Лисичка Профи (955) 7 лет назад
Да согласна с тобой. Бывает и наоборот вот встретишь парня, а у него душа отравлена после такой как вы описали и страдаешь с ним залечиваешь его раны.
Дмитрий ПахомовПрофи (578) 7 лет назад
Хоть один здравый комент от девушки
Лисичка Профи (955) Ну это правда. Люди разные, но и есть парни безобразные я с такими стараюсь не общатся))
black cat Оракул (85010) 7 лет назад
Я смотрю тебе "бе-бе-бе" больше не где сделать?
Иван Бровкин Ученик (214) 7 лет назад
А я смотрю ты типичный, тролль который добрался до ранга Мудреца .
black cat Оракул (85010) завидуй молча, просто не хами людям и всё будет ок. что это у тебя за обиженный детсадовский вопрос? И да для справки, я значительно старше тебя, так что троллить меня и дёргать за косичку не надо. П. С. девушка занимается домашними делами и действует, как успокаивающая таблетка, поэтому мужчине проще достигнуть высот, если рядом есть нормальная девушка.
Акеми Хатанаба Гуру (2797) 7 лет назад
Опыт, однако! Иногда печальный...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 7 лет назад
Не нужно никого гнобить, а то разочарование можно получить!
Лучия Оракул (78260) 7 лет назад
Возьми платочек сопли вытри. Жизнь сложная еще не такое увидиш
Иван Бровкин Ученик (214) 7 лет назад
Вы такая щедрая, прям и платочек мне даёте выглядит довольно мило .
Лучия Оракул (78260) Могу пачку платочков дать. Не люблю нытиков. Мужчина в любой ситуации не должен терять своего достоинства. Тем более прилюдно
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132173) 7 лет назад
Так становись опытнее и самостоятельнее, независимо ни от кого,
не позволяя себя "гнобить"...
Слово-то какое подобрал...
Андрей Шаман Ученик (163) 7 лет назад
А что значит учат жить без них?
Пилят или учат готовить?
Лика Мыслитель (9776) 7 лет назад
И дальше, что?
Иван Бровкин Ученик (214) 7 лет назад
жить дальше
Лика Мыслитель (9776) Правильно)))