Помогите найти игру про дикий запад.

Дэнчик____/ Ученик (188), на голосовании 7 лет назад
Игра очень похожа на Call of Juarez, возможно какая- то иная ее версия.
Там три героя, один из которых молодой святой отец, он ничего не делает, просто везде бродит с двумя другими.
В начале есть выбор между двумя игроками, за кого играть. У одного из них есть лук.
Дополнен 7 лет назад
Игра сама по себе старая, до 2008 года по моему.
Голосование за лучший ответ
аниме Ученик (148) 7 лет назад
редет редемпшен? От рокстар
Андрей Мастер (1549) 7 лет назад
Единственная игра которая приходит на ум это "Дикий Запад - Игра со смертью"