Как правильно говорить? Устное народное творчество - это фольклор или фольклор это устное народное творчество ?

Анонимный опрос
Устное народное творчество - значит с иностранного как фольклор
Фольклор это устное народное творчество ? Тебя никто не понял чел...
комент
Фольклор и устное народное творчество - разные вещи. Учи матчасть, недоучка.
А пацан тебя если и поймет, то неправильно. Или подумает, что у дяди крыша поехала.
Меньше нюхай амфитосы )
Это неравномерные понятия. Устное народное творчество является составляющей народного фольклора.
Почему для тебя так важно сохранять старое? Ты боишься перемен?
Ты не дёсна сушишь, а мозги, чудо безграмотное...